Например: Zombie, Public, Gungame
Суббота, 18.05.2024, 11:13:02 Регистрация В контакте RSS Лента
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bolw  
Игровой Форум SUPER SRV #1 » -----===== SUPER "Public" Server #1 =====----- » Предложения » пробежеися по серверу (сервер)
пробежеися по серверу
Дата: Среда, 02.10.2013, 16:13:50 | Сообщение # 1
Сообщений:
2
Группа:
Пользователи
Итак воопщем мои впечатления от игры на вашем сервере . (ник мож кто знает zo1)
1. сразу напишу про постановку бомбы я считаю это дисбаланс при установке бомбы можно двигатся , считаю дает большое преимущество террористам.
2. парашут так и не разобрался пока плюс это или минус )) но он есть и у Т и у СТ
3.фризитайм ну уж очень маленький тоже считаю дисбалансом,допустим опытный игрок успеет закупится в то время как еще не освоивший азы кс новичек будет стоять и закупатся в результате чего теряется время на занятие позиции (возможно я глубоко копаю не судите строго из личного опыта ) в результате происходит удивление от новичка и как обычно следует voteban )
4.это будет скорее вопрос чем высказывание на сервере стоит плагин заглушить микрофон ?? а то иногда бывает через чур много разговаривают своих шагов не слышно )
Ну и напоследок напишу сервер понравился правда банят часто ) пинг хороший стрельба для паблика отличная вообщем я доволен!
P.S. не судите строго за орфографию на форумах особо не сижу ) да и кто хочет миксеГ зовите ворвусь 5 писать стим zo113.


Сообщение отредактировал fragger - Среда, 02.10.2013, 16:18:01
Игровой Форум SUPER SRV #1 » -----===== SUPER "Public" Server #1 =====----- » Предложения » пробежеися по серверу (сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz